Блог

Истории выздоровления пациентов

Юлия, 40лет

Ревматоидный полиартрит

Поступила на реабилитацию с проблемой ревматоидный полиартрит.
Пациентка была выписана с рекомендациями для домашних занятий,но каждый год Юлия проходит курс реабилитации для профилактики и поддержания общего состояния здоровья, сейчас находиться на 6 курсе профилактики.

Лариса Брониславовна,54 года

Остеохондроз

Обратилась в центр «Здоровье нации» в начале 2014 года с диагнозом остеохондроз.
На данный момент пациентка находиться на годовом абонементе и является полностью самостоятельной. Поддерживает свое физическое здоровье и хорошее самочувствие.

Татьяна Антоновна, 74 года

Коксартроз 3 степени

Обратилась в центр с сильными болями в тазобедренном суставе и поставленным диагнозом коксартроз 3 степени.
Мы наладили работу сердечно сосудистой системы, нормализовали артериальное давление, восстановили работу нижних конечностей благодаря улучшению работы мышц, сняли болевой симптом и пациентка свободно двигается без ограничений и операций.

Больше историй пациентов

Боли в спине и суставах?

ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ,
запишитесь на прием!

Лечение без уколов, операций и таблеток

КОНСУЛЬТАЦИЯ ВРАЧА

Часто задаваемые вопросы

1. Что такое кинезетерапия по методу Бубновского?

Кинезиотерапия по методу Бубновского — передовая и инновационная технология лечения сложнейших заболеваний опорно-двигательного аппарата. Она уже помогла тысячам пациентов в Украине и за рубежом.

2. Сколько нужно заниматься, чтобы получить результат?

«Не бывает одинаковых людей, поэтому срок восстановления исключительно индивидуален». Мы всегда делаем на этом акцент. Да, заболевание может быть у многих одно и тоже, но у каждого человека разная физиология, возраст, сопутствующие заболевания и степень физической подготовки.
!Болевые ощущения уходят уже на первом занятии.

3. Можно ли заниматься кинезитерапией при острой или хронической боли?

Можно и нужно! Выполняя индивидуально подобранную программу
декомпрессионно-разгрузочных упражнений, мы задействуем глубокие мышцы и связки позвоночника.
С помощью упражнений мы растягиваем спазмированные мышцы, снимаем отек и улучшаем кровоток, тем самым улучшая питание позвоночника,
снимая воспаление.

4. Как мне получить консультацию по моей проблеме?

При поступлении к нам в медицинский центр “Здоровье Нации” врач уже на консультации определяет необходим ли снимок или нет. Снимок или другая диагностика, конечно же, необходимы, но всегда важно знать что делать и как, поэтому перед тем как делать какие либо диагностические манипуляции, необходимо проконсультироваться с врачом.
В случае, когда пациенты выписываются из больницы после лечения или оперативных вмешательств, то тех снимков, что выдаются в стационаре – достаточно.

5. Сколько стоит курс лечения кинезитерапия?

Курс лечения кинезитерапии формируется после осмотра врача, на сколько у Вас сложная и запущенная проблема и сколько потребуется профилактическо-лечебных занятий.

6. Как получить консультацию, если я нахожусь в другом городе?

Если вы находитесь в другом городе, то с Вами свяжется врач для предварительной консультации и пригласит к нам в Медицинский центр для дальнейшего осмотра и назначения лечения.

Приєднуйтесь до нас в соц мережах:

Дивіться нові вправи, читайте корисні поради,
отримуйте знижки та акції